Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Зенит», счет 2:0

"Локомотив" финишировал в первом круге чемпионата России по футболу на 3-м месте. В домашнем матче 15-го тура железнодорожники победили "Зенит" со счетом 2:0.

В первом тайме шла равная борьба, но голов забито не было. Сразу после перерыва "Локомотив" открыл счет. Майкон пробил по воротам с довольно острого угла, мяч рикошетом от Лодыгина попал в Ломбертса, от которого и отправился в ворота.

После этого хозяева завладели инициативой. На 58-й минуе Ньясс промчался по левой бровке, вырулил к углу штрафной, откуда сделал передачу на Александра Самедова, удар которого с дальней дистанции оказался неберущимся – от штанги в ворота.

"Локомотив" набрал 30 очков и располагаеся на третьей строчке в таблице. "Зенит" остался четвертым и отстает на 4 очка.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Локомотив Зенит, трансляция Локомотив Зенит, футбол сегодня, смотреть Локомотив Зенит, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Локомотив Зенит счет, по какому каналу Локомотив Зенит

08.11.2015 23:50