Хоккей, ЧМ-2016: Россия разгромила Швейцарию, счет 5:1

В своем пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила неуступчивых швейцарцев со счетом 5:1.

Швейцарские хоккеисты довольно долго достойно сопротивлялись,пропустив только две шайбы за два периода игры.

В середине третьего периода Телегин довел счет до 3:0, а Широков забросил четвертую шайбу.

Швейцарцы не сдались и в концовке матча размочили счет, но тут же пропустили пятую шайбу. Надо сказать, что Швейцария впервые на нынешнем чемпионате проиграла в основное время.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Швейцария, смотреть Россия Швейцария, Россия Швейцария счет, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, хоккей Россия Швейцария 14 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия Швейцария прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Швейцария, трансляция хоккея сегодня 14.05.16 россия-швейцария по тв

14.05.2016 21:07