Негосударственная экспертная организация «Независимая экспертиза» на Чебышева» поздравляет всех россиян с наступающим Новым Годом!

Руководство старейшей в Екатеринбурге многопрофильной  негосударственной экспертной организации «Независимая экспертиза» на Чебышева» поздравляет  всех россиян с наступающим Новым Годом!

Самый радостный праздник в году пришел и принес свои праздничные елочные переживания, отодвинув на время  переживания россиян по поводу непростых экономических и политических условий жизни.

Мы от всей души желаем всем Вам и Вашим семьям, Вашим близким и друзьям,  здоровья, семейного и материального благополучия, душевного равновесия.  И пусть во всех юридических затруднениях  Вам всегда поможет наша «Независимая экспертиза»!

Управляющий МНЭО «Независимая экспертиза», директор НЭУ «Независимая экспертиза Буфетов А.М., исполнительный директор Пинегина С.А.

МНЭО «Независимая экспертиза»
г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 4, офис 103а, 110.
Телефон: (343) 266-7821.  
Сайт: www.krimex.com

Тэги: экспертиза, новости екатеринбурга, Проверка сотрудников на полиграфе, Проверка сотрудников на детекторе лжи, Независимая экспертиза


Просмотров: 14143