Компании «Fine Metal Powders Co» исполняется 18 лет

Fine Metal Powders Co

В этом году исполняется 18 лет со дня основания компании «Fine Metal Powders Co», созданной на базе института металлургии Уральского отделения Российской Академии наук.

Компания «Fine Metal Powders Co» занимает лидирующие позиции в области разработки и производства широкого спектра противоизносных, смазочных и антикоррозионных материалов на основе получаемых по собственной технологии ультра- и высокодисперсных порошков металлов и сплавов.

Предприятие выпускает широкий спектр продукции от противоизносных материалов серии «РиМЕТ» и смазочных материалов «ВЫМПЕЛ» до комплекса антикоррозионной защиты автомобиля «Цинмастик» и автошампуня для бесконтактной мойки.

Вся выпускаемая продукция и технологии компания «Fine Metal Powders Co» (ООО ВМП) защищены патентами и сертифицированы.

Уникальность предприятия заключается в том, что оно самостоятельно осуществляет полный цикл работ от разработки материала до его производства и внедрения, что позволяет выпускать качественную продукцию, – сообщила «0-50.ru» менеджер по рекламе компании «FMP Co» Екатерина Летова.

Стоит отметить, что даже в столь непростых экономических условиях наших дней, предприятие продолжает успешно сотрудничать с крупными мировыми концернами Германии и Финляндии - поставщиками химического сырья и упаковочных материалов.

Разработка и производство продукции для ухода за автомобилем - важная составляющая ассортиментной политики предприятия. Основной критерий - качество по доступным ценам. Полный ассортимент представлен на сайте компании www.rimet.ru.

Также на сайте открылась новая рубрика «Римет и автоспорт», посвященная различным видам автомобильных соревнований. В этом разделе Вы найдете много интересного: репортажи с авто и мотогонок, последние новости автоспорта, познакомитесь с многими интересными людьми, а также сможете посетить другие сайты связанные с автоспортом.

17.06.2009 13:50
Олег Лущай