Екатеринбургский центр занятости проводит ярмарку вакансий для граждан с инвалидностью

18 апреля с 12:00 до 13:00 часов Екатеринбургский центр занятости приглашает граждан с инвалидностью в Межрайонный отдел №1 (ул. Шейнкмана, 22) на ярмарку квотируемых вакансий. Сотрудники кадровых служб известных компаний расскажут о графике и условиях работы, программе адаптации в новом трудовом коллективе.

Кандидаты смогут найти свое рабочее место в банковской, транспортной, производственной, культурной и других сферах деятельности предприятий-участников. 
В диалоге о трудоустройстве участвуют: ООО «Строительная компания «Гранд-Строй», ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета», АХЦ Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», ООО «Лента», ООО «ПепсиКо Холдингс», Филиал Уральский АО «Райффайзенбанк» в г.Екатеринбурге, ОАО «Уралгипротранс», АО «Уралбиофарм».

Посетителям мероприятия предлагаются на выбор квотируемые вакансии: 

- инженер-энергетик, слесарь-сантехник, слесарь-ремонтник, начальник технического отдела;
- пекарь 5 разряда, повар 4 разряда, мойщик посуды, переплетчик, кладовщик;
- уборщик производственных помещений, уборщик территории, слесарь-сантехник;
- помощник повара, пекаря, продавец-логист, продавец-универсал, консультант SAP, специалист по электронному торговому весовому оборудованию, специалист по электронному торговому кассовому оборудованию;
- специалист по работе с клиентами, менеджер по привлечению зарплатных проектов, менеджер по обслуживанию юридических и физических лиц, менеджер по привлечению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание;
- инженер-проектировщик (сметчик), инженер-проектировщик (конструктор);
- укладчик-упаковщик, дежурный бюро пропусков;
- торговый представитель;
- подсобный рабочий.

На ярмарке вакансий и рабочих мест граждане с инвалидностью смогут пройти собеседование с работодателями, ознакомиться с условиями труда, задать интересующие вопросы. Информация о квотируемых вакансиях также доступна в терминалах центра занятости, на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru (в разделе «Гражданам» имеется вкладка «Поиск вакансий для особых категорий граждан»).

Общероссийская база вакансий представлена на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru. С помощью Общероссийской социальной сети деловых контактов SkillsNet.ru у соискателей есть возможность прямого общения с работодателями.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22
Межрайонный отдел № 1
Телефон для справок: (343) 350-70-82

Все услуги центра занятости предоставляются бесплатно!

Государственное казенное учреждение службы занятости населения
Свердловской области «Екатеринбургский центр занятости»

 

Тэги: Екатеринбургский Центр занятости, центр занятости населения в Екатеринбурге, новости екатеринбурга, ярмарка вакансий в екатеринбурге

15.04.2019 17:06