Агентство недвижимости «Регион-Маркет» - это надежность, проверенная временем

В интервью «0-50.RU» директор агентства недвижимости Ходырев Игорь Викторович рассказал следующее:

«Агентство недвижимости РЕГИОН-МАРКЕТ одно из старейших в Екатеринбурге. Для того, чтобы пережить кризис, было принято решение работать исходя из реалий сегодняшнего времени. Мы стали предлагать не только стандартную услугу обмена или продажи квартир, но и более дешевые услуги: подбор варианта, сопровождение сделки (когда продавец сам нашел покупателя, но для совершения сделки не хочется рисковать большими деньгами и в то же время не хочется платить больших денег агентству ), приватизация жилья,подготовка договора купли-продажи квартиры.

Договоры подготавливает и печатает юрист, опытный сотрудник Сергей Витальевич Черный. Его стаж работы в недвижимости начался в 1997 году. Он считает, что раз пережили кризис 1998 года,то переживем и этот.

Его супруга Наталья Черная - профессиональный ипотечный брокер, имеет массу всевозможных грамот и аттестатов за профессионализм в работе. Она считает, что даже в условиях когда многие банки перестали выдавать ипотечные кредиты, ужесточили требования, подняли процентные ставки по кредитам можно работать. Наталья недавно помогла купить квартиру своему клиенту с помощью ипотечного кредита под 12,7% годовых.

Сейчас работать приходиться больше и за меньшие деньги, чем в докризисные времена. Умение работать позволяет компании и ее сотрудникам не только пережить кризис, но так же и развиваться в это не простое время, не только для риэлтеров, но так же и для специалистов всевозможных отраслей. В декабре 2008 года произошло объединение двух компаний - агентства недвижимости «Зарубежная недвижимость» и агентства недвижимости «Регион-Маркет». Таким образом сейчас наше агентство может помочь купить или продать зарубежную недвижимость. 

За последние несколько месяцев штат сотрудников увеличился и старый офис стал тесен. Чтобы не быть «сапожником без сапог» пришлось искать новое помещение. В результате  переехали в презентабельное здание торгового центра «Весенний»».

Приглашаем старых и новых клиентов по новому адресу:
г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 98, ТЦ «Весенний», 3 этаж, офис 40.

Телефон: +7 /343/ 268-30-22
Телефон/факс: +7 /343/ 216-35-67
Моб.: +7 (950) 633-12-67
Skype: regionural
 

11.09.2009 18:52