10 октября жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиру в «Академическом»!

В субботу, 10 октября, в рамках II Уральского форума по недвижимости состоится «Ярмарка недвижимости» и «День консультаций по жилищным вопросам».

Как сообщили «0-50.ru» в отделе по связям с общественностью Уральской палаты недвижимости, в этот день жители города получат уникальную возможность на одной площадке пообщаться с большим количеством представителей сферы недвижимости: от юриста до инженера по строительно-монтажным работам.

Также можно будет получить справку о любом строящемся объекте жилой недвижимости Екатеринбурга у специалистов городского Комитета по строительству, Земельного комитета и Главархитектуры города. Риэлторы Екатеринбурга обещают представить на ярмарке самые выгодные предложения по объектам жилой и коммерческой недвижимости, проконсультировать по всем вопросам купли-продажи, обмена и аренды объекта, по перепланировке, по приобретению жилья в рассрочку и другим вопросам.

На ярмарке будет представлен большой выбор строящихся объектов недвижимости от надежных застройщиков Екатеринбурга, здесь же можно будет заключить договор на приобретение выбранного вами объекта. Даже квартира в Академическом может стать вашей именно 10 октября!

Кроме того, будет возможность пройти предварительную квалификацию у нескольких банков как заемщик по ипотечному кредиту.

Более подробную информацию о «Ярмарке недвижимости» и «Дне консультаций по жилищным вопросам» вы можете получить на сайте II Уральского форума по недвижимости: http://forum.upn.ru

Место проведения мероприятия офис Уральской палаты недвижимости, ул.Бебеля, 124, 1 этаж.

Тэги: Академический

02.10.2009 11:46