Квартирная гостиница: что это такое?

Квартирная гостиница — это комплекс квартир для посуточной аренды, расположенных в разных районах Екатеринбурга.

Квартирная гостиница оказалась тем форматом, который идеально подходит Екатеринбургу, который обладает высокой деловой активностью, определённым туристическим потенциалом.

Квартирная гостиница заполняет нишу качественного размещения с оптимальными затратами на проживание и проезд. Гостиничные номера (квартиры для посуточной аренды) находятся в разных районах Екатеринбурга, часто в новых домах, вблизи остановок транспорта. Гостиничные квартиры-номера имеют необходимую для комфортного проживания мебель и бытовую технику, во многих квартирах есть интернет. Все посуточные квартирные гостиницы имеют единую администрацию и диспетчера, что гарантирует высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день квартиры посуточно в Екатеринбурге обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными номерами гостиниц. Преимущества квартир посуточно - это реальная цена за реальный комфорт. Цена квартиры посуточно ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле. Стоимость проживания в посуточной квартире Екатеринбурга составляет от 1500 до 3800 рублей за сутки. Цена варьируется в зависимости от месторасположения, оснащённости, стилистики квартиры, а так же количества гостей. Длительность проживания-тоже немаловажный фактор, влияющий на стоимость.

Гостиничная квартира - это достаточно комфортные, приватные условия проживания. В полноценных кухнях гостиничных квартир имеется вся необходимая техника и посуда, так что Вы без проблем сможете приготовить всё то, что захотите. Жилая площадь квартир посуточно Екатеринбург больше, чем номер обычной гостиницы. Гостиничные квартиры Екатеринбург могут быть расположены ближе к вашему месту работы, или к той точке города, куда Вы приехали с визитом. В гостиничной квартире, пусть совсем ненадолго, но только Вы - хозяин и уже чуть больше, чем просто гость...

Тэги: гостиница, квартира на сутки, квартира посуточно

25.10.2009 18:56