Кабаре «SHOW GIRLS CLUB» - лучший стриптиз в Екатеринбурге

Представляем Вашему вниманию кабаре «SHOW GIRLS CLUB», открытие которого состоялось в октябре 2009 года.

Совладельцем ночного клуба является один из лучших в Екатеринбурге промоутеров - Юлия Корелина. Она открывала заведения такой же концепции в Екатеринбурге и в других городах России.

«SHOW GIRLS CLUB» позиционирует себя как  кабаре с эксклюзивной шоу программой для состоятельных и успешных людей.

Определяющими элементами нашего стиля всегда будут красота и комфорт.

Клуб будет работать ежедневно с 21-00 до 6-00. Стриптиз шоу от профессиональных артистов Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы. Каждую неделю по выходным будут проводиться тематические вечеринки и выступления популярных артистов.

Работа клуба будет сопровождаться позитивной и дружественной атмосферой, особенным гостеприимством, наивысшим качеством обслуживания и предлагаемой продукции, множеством креативных идей, продуманной до мелочей программой, декорациями и танцевальным костюмированным шоу.

Помещение «SHOW GIRLS CLUB»  может одновременно вместить максимум 150 гостей. В клубе предусмотрена vip - зона, комфортные ложи в главном зале, отдельный зал для караоке, сигарная зона, приватные комнаты.

Обстановка «SHOW GIRLS CLUB»  разработана с учетом особенностей ночной клубной жизни и соответствует задуманному клубному стилю. Вход в клуб будет осуществляться через прохождение Dress-code, Face-control.

Команда сотрудников клуба собрана из лучших промоутеров и руководителей популярных ночных клубов Екатеринбурга, которые имеют большой опыт работы и репутацию успешных работников в заведениях высшего уровня, большую гостевую базу соответствующей целевой аудитории. Обучение обслуживающего персонала проводится опытными рестораторами, которые участвовали в открытии многих заведений подобного уровня в Екатеринбурге и других городах России. Совокупность этих факторов и недостаточная насыщенность  рынка города ночными заведениями подобного формата позволяет быть уверенным в успешной и долгосрочной деятельности  «SHOW GIRLS CLUB» в Екатеринбурге.

02.12.2009 20:00