Доставка питьевой воды в офис и на дом – «Коматек - Живая вода»

Живая, прохладная, чистая, освежающая, очищающая, восстанавливающая силы — все эти эпитеты относятся к воде. Она — основа жизни на Земле, и человеческий организм на 80% состоит из нее. Это означает, что мы должны ежедневно поддерживать необходимый водный баланс. Но какую воду при этом использовать, чтобы сохранить свое здоровье?

Проблема воды в Екатеринбурге, как и в большинстве крупных городов, стоит очень остро. В Свердловской области ситуация усугубляется так же и тем, что регион перенасыщен промышленными предприятиями, которые вносят свою лепту в неблагополучную экологическую обстановку.

Исследованиями ученых доказано, что наиболее чистой является вода, добытая из глубинных скважин. Она лишена тех примесей, которыми наполнена обычная речная и озерная, и та вода, которая залегает в неглубоких почвенных слоях. Одно из самых лучших артезианских месторождений воды Уральского региона находится в Арамиле (Участок «Кипучий ключ» скважина № 2). Именно здесь с глубины более 70 метров добывается вода «Ключи». Она сертифицирована и соответствует российским государственным санитарно-эпидемиологическим нормам, а также строгим мировым стандартам качества. Вода проходит мембранную очистку и обрабатывается ультрафиолетом. Эта система фильтрации позволяет сохранить природные свойства воды и исключает присутствие нежелательных микроорганизмов. Применяемая при очистке установка "Акварос" снижает жесткость и смягчает воду, предупреждая образование накипи. Вода разливается прямо на скважине в поликарбонатные бутыли (экологически чистый материал) емкостью 19 литров, 12 литров; ПЭТ 5 литров и 0,5 литров.

Применяемый при добыче воды «Ключи» способ очистки не нарушает ее структуру, все полезные свойства природной воды сохраняются полностью. По химическому составу вода относится к гидрокарбонатному, магниево-кальцевому типу. Она не только вкусна и прекрасно утоляет жажду, но и дает общий оздоровительный эффект за счет исключительной чистоты и малой минерализации. Такая вода укрепляет костно-мышечную и сердечно-сосудистую системы.

Все больше жителей Екатеринбурга воду для питья и приготовления пищи предпочитают заказывать на дом. Обычная водопроводная используется только для мытья и стирки. Компания «Коматек – Живая Вода», работающая в регионе с 1996 года, обеспечивает весь цикл доставки воды от скважины к потребителю. В зависимости от потребностей клиентов осуществляется доставка воды, предоставляются устройства по ее использованию – кулеры и помпы. При соблюдении условий хранения (t от +5 до +25С , влажность воздуха не более 75% вне прямого воздействия солнечного света), срок годности составляет 3 месяца, после вскрытия рекомендуется употреблять воду в течение 15 дней.

Заказывая артезианскую воду "Ключи", вы выбираете здоровый образ жизни, повышенную устойчивость организма к болезням и хорошее настроение.

Где заказать питьевую воду? (343) 3-714-999, (343) 3-715-999

Компания "Коматек - Живая вода" осуществляет свою деятельность с 1996 года. Компания динамично развивается и активно сотрудничает со своими партнерами.

03.12.2009 18:55