Ведущая лизинговая компания «РК «НОМОС-лизинг» переехала в новый офис

Филиал в г.Екатеринбурге ООО «РК «НОМОС-лизинг» (ГК Балтийский лизинг) с удовлетворением сообщает о переезде в новый офис по адресу: 620014, Екатеринбург, ул.Ленина, д.25, оф.5.121 Деловой Центр ЕВРОПА.
 
Переезд в новый офисный центр позволил улучшить условия труда сотрудникам, а главное, упростил для наших клиентов доступ к офису: удобный подъезд, паркинг, узнаваемость.
Как и прежде, являясь активным участником лизингового рынка г.Екатеринбурга и Свердловской области, ООО "РК "НОМОС-лизинг" предлагает клиентам лизинг оборудования, спецтехники, транспорта, недвижимости.

Проконсультироваться с сотрудниками Вы сможете по нашим новым телефонам:
(343) 253-70-90 (99).

Группа «Балтийский лизинг» объединяет универсальные лизинговые компании, предоставляющие услуги лизинга автомобилей и оборудования для всех отраслей экономики. Мы являемся ведущей лизинговой компанией и активным участником инвестиционного рынка лизинга России.
 
В состав группы входят две лизинговые компании: ЗАО «Балтийский лизинг», осуществляющая деятельность в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области и ООО «Региональная компания НОМОС-лизинг» имеющая филиалы в 26 городах Российской Федерации. Мы рады предложить Вам воспользоваться нашими специальными программами по автолизингу или услугой финансового лизинга для приобретения:
 
— Оборудования или техники в лизинг
— Автомобилей в лизинг
— Недвижимости в лизинг

08.12.2009 19:42