Налоговая отчетность и бухгалтерский баланс: Стандарт-Аудит

ООО «Стандарт-Аудит» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая свои услуги на рынке более четырех лет, в штате которой работают, бухгалтеры, налоговые консультанты, юристы. За это время наша компания охватила многие  сферы деятельности: торговая и производственная деятельность, строительная деятельность, инженерные услуги, автоперевозки, реклама, строительство, игорный бизнес, общественное питание, здравоохранение.

Каждому предприятию требуется квалифицированный бухгалтер, который способен вести достоверный и полный бухгалтерский и налоговый учет, быть в курсе всех изменений в законодательстве касающихся деятельности организации. При этом руководителю необходимо обеспечить бухгалтера всем необходимым для работы: рабочим местом, программным обеспечением, необходимой литературой, постоянно повышать его квалификацию...

Руководители многих предприятий справедливо рассматривают бухгалтерские услуги от специализированных организаций как выгодную альтернативу штатному бухгалтеру. Мы готовы предоставить Вам те услуги, в которых вы нуждаетесь, в интересующем Вас объеме, одновременно позволяя экономить на налогах, программном обеспечении и других издержках стандартной бухгалтерии.

Мы поможем Вам: восстановить бухгалтерский учет за прошлые периоды, вести кадровый учет, составить финансовую (бухгалтерскую) отчетность, а также отчетность в налоговые и внебюджетные фонды, быть в курсе всех изменений касающихся изменений в законодательстве, проконсультировать по вопросам связанным с бухгалтерским и налоговым учетом, анализ финансово-хозяйственной деятельности организации, налоговое консультирование, представительство в налоговых органах.

Так же руководители многих предприятий начинают понимать, что эффективность бизнеса, уровень доходов, наконец, их жизненный уровень напрямую зависит от степени правовой защищенности. Обращение за  правовой помощью, решение хозяйственных, гражданских, трудовых споров в судебном порядке при участии представителя - квалифицированного юриста становятся обычной практикой.

ООО «Стандарт-Аудит»  предоставляет все виды юридических услуг для бизнеса, начиная от создания (регистрации) юридических лиц (всех известных правовых форм) и предпринимателей (ПБОЮЛ), оканчивая ликвидацией долговых компаний.
 
Специализируемся и на оказании всех видов услуг, рассчитанных как для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей так и физических лиц.

Основными видами оказываемых юридических услуг являются: регистрация юридических лиц, реорганизация юридических лиц, государственная регистрация изменений в учредительных документах, сопровождение налоговых проверок, ведение дел в суде, регистрация ИП, перерегистрация предприятий (приведение Устава ООО в соответствии с ФЗ № 312-ФЗ от 30.12.2008г.), государственная регистрация выпуска ценных бумаг, регистрация филиалов и представительств, регистрация действий с недвижимостью, арбитраж, лицензирование, сертификация (ИСО 9001), регистрация товарного знака, помощь при вступлении в СРО (консультации, подготовка пакетов документов, представление интересов).

ООО «Стандарт-Аудит»

Тэги: Юридическая компания

28.12.2009 18:45