Где выучить иностранный язык в Екатеринбурге?

Рассказывает Анна Темир, директор «АНТ-центра».

- Мы работаем уже два года и с радостью поможем  всем желающим изучать иностранные языки!

- Какие программы Вы можете предложить?

- Их много. Все определяется целью. Если просто разговорный язык для путешествий заграницу – это одно, а вот если у человека грядет собеседование при устройстве на работу в иностранную кампанию – тут требуется совершенно другое.
То же самое касается детей.  «Подтянуть» по школьной программе, или подготовить к обучению в английской школе или  к ЕГЭ в нашей – все это требует и разных методик,  и различной интенсивности. Также большое значение имеет количество человек в группе. Например, подготовка к ЕГЭ в нашем центре проводится ТОЛЬКО в малых группах, максимум 2 человека, иначе страдает эффективность занятий. 

- Есть ли в Вашем центре узкопрофильное обучение?
 
- Безусловно. К нам часто обращаются с подобными проблемами. Строительство, IT-технологии, бухгалтерия, юриспруденция – во всех этих областях знание иностранного языка сейчас мало сказать приветствуется, оно требуется, а выпускники ВУЗов этим требованиям часто не соответствуют, к сожалению. Дефицит работников среднего звена, владеющих иностранным, стал уже притчей во языцех. Так что многие идут учиться в сознательном возрасте и добиваются отличных результатов!

АНТ-центр

Тэги: АНТ-центр, ЕГЭ, Анна Темир, иностранный язык

24.01.2010 18:38