Розы и морозы – кто сильнее?

Мороз в этом году делает свое дело! Наша служба доставки несколько раз в течение зимы сталкивалась с проблемой обмораживания роз. Мы обычно покупаем определенное количество цветов под заказ. И вот недавно купили розы, подготовили их предварительно для укладывания в коробку. Утром хотели складывать, а розы обморозились. Не было предела нашему отчаянию и расстройству.

Нам ничего не оставалось делать, как купить новые розы, зачистить их, и сложить в коробку. Конечно, мы терпим убытки в таких ситуациях. Но придерживаемся правила работать на качество, а не на количество, и не можем себе позволить подвести клиента.

Для подтверждения своих слов, мы сделали снеговика, и украсили его своими розами. Когда-то, смотря на эту фотографию, будет смешно, но сегодня крайне неприятно.

Розы – очень капризные цветы. Летом розам жарко, зимой холодно. Более-менее нормально в межсезонье. Но все равно очень важно соблюдать температурный режим, чистоту воды, попадание прямого солнечного цвета. Но в то же время роза является самым шикарным и востребованным цветком, который не уступит свои позиции никогда!

Тэги: Киев

31.01.2010 19:20