Как выучить иностранный язык в Екатеринбурге?

Скажи миру все, что ты о нем думаешь!

Анна Темир, директор «АНТ-центра».

- Для начала нужно просто захотеть. Появившееся желание учиться – первый шаг к победе, так же огромное значение имеет мотивация.  Нужно понять   для чего он вам нужен – работа, учеба или просто так, для себя,  и уже от этого отталкиваться
Обучение во взрослом возрасте всегда более результативно,  ведь это является лично ВАШИМ выбором.
 
Выбирая образовательный центр желательно ознакомиться с резюме  преподавателей,  и с  благодарственными письмами людей, обучавшимися в данном центре. Диплом не всегда является гарантией качества преподавания, предпочтительнее узнать отзывы непосредственных клиентов. Талант от диплома не зависит, к сожалению. Либо можно  посетить   пробный урок, подобная услуга существует в любом серьезном центре.
Затем подбирается удобное для Вас расписание занятий, проводится тестирование, выбирается программа, по которой Вы будете заниматься, заключается договор и… вперед!

Что касается изучающих язык с нуля, то говорить на иностранном  человек начинает практически сразу, с первых дней. Аккуратно  и доступно подается грамматический материал, который тут же закрепляется в тематических диалогах. Большое внимание уделяется аудированию – восприятию на слух  беглой речи. 
Занятия проходят в группе, малой группе или индивидуально, выбор за Вами.

Желающим подготовиться к сдаче международных экзаменов предлагается иная программа, занятия идут по «усиленному» графику, чаще всего индивидуально.

Так же есть различные специальные программы: подготовка к собеседованию, курс деловой переписки, проведение презентаций, иностранный язык в различных сферах бизнеса (юриспруденция, гостиничный бизнес, реклама и маркетинг и т.д.)

Приложив  определенные усилия, Вы получите потрясающий результат!

АНТ-центр

Тэги: АНТ-центр, ЕГЭ, Анна Темир, иностранный язык

08.02.2010 10:00