Самые популярные подарки на День всех влюбленных

14 февраля, День всех влюбленных, служит прекрасным поводом для тех, кто хочет поздравить своих любимых с праздником, преподнести приятный сюрприз в виде цветов, например.

В этом году службам доставок в Киеве было сложно. Так как накануне 14 февраля выпало много снега. Ездить было сложно. Спасало одно, что 14 февраля припало на воскресенье, и на дорогах Киева было мало автомобилей.

Люди из разных стран оформляли заказы на доставку цветов в Киеве. Самым популярным товаром были лепестки роз. В основном заказывали красные и розовые лепестки. Фирмы, которые серьезно относятся к клиентам, обычно предлагают лепестки из свежих роз, а не вторсырье (лепестки, которые собираются в процессе работы с розами). Лепестки, которые готовятся из свежих роз, всегда идеальны. Цена таких лепестков колеблется от 300 до 400 гривен за 1 комплект, в котором 500-600 лепестков.

Розы в коробке также пользовались не меньшим спросом. Доминировали красные розы сорта Гран При. Обычно розы подготавливаются специальным образом флористами – зачищаются стебли от листьев и колючек в нижней части. Коробка оформляется в красивый флизелин или бумагу, обвязывается бантом. Такой подарок вызывает восторг у девушек.

Также довольно много людей в качестве подарка заказывали торты на заказ, которые доставлялись на дом получателю. Торт был красиво оформлен, поздравительная именная надпись говорила о том, что торт приготовлен специально человеку под заказ.

Тэги: подарок, доставка цветов, День всех влюбленных, День Святого Валентина

16.02.2010 16:14