Урал-Пром: сварочное оборудование любой сложности

С чего начинается большая и успешная компания, от куда она берет свой старт в мир прибыльного бизнеса и долгосрочных отношений с партнерами по общему делу, интересам? Казалось бы с капитала или четко намеченных целей. Или с профессионального коллектива? Но это будет скорее не полноценный ответ, а часть того целого и нерушимого, что имеет и развивает компания Уралпром. И в то же время отвечая полностью на поставленный выше вопрос, нельзя не заметить, что Урал-Пром не просто компания – это многоуровневый и многолетний авторитет, правильно организованный бизнес - проект и безупречная репутация, зарабатываемая изо дня в день продажей качественной продукции и добросовестным, действительно честным, по меркам современного века, отношением к клиентам.

Сегодня у Урал-Пром более 100 клиентов по всему Уральскому региону. Начиная от простых и маленьких компаний, кончая крупными многомиллионным заводами. И какие бы не были по величине клиенты. Все они ценят действительно надежных и действительно нужных партнеров по общим интересам.

Общее дело, которое связывает Урал-Пром со многими и многими компаниями – Сварочное оборудование любой сложности, как Российских, так и зарубежных производителей.

Весь ассортимент, который существует в компании можно разделить на несколько типов:
- Сварочные горелки для полуавтоматической сварки
- Оборудование для газосварки
- Универсальный набор для газосварщика
- Газовые редукторы
- Аппараты плазменной резки
- Аргоновые установки
- Выпрямители

Соответственно вышеперечисленное оборудование делятся на марки производителей:
- Линкольн CША
- Кэмпи Финляндия
- ЕВМ Германия
- Блювэлт Италия

Минимальный срок эксплуатации данного оборудования от 3-х лет. Все марки являются, безусловно, лидерами в производстве сварочного оборудования. Такой богатый ассортимент делает выбор партнеров клиентов свободным и доступным – можно купить все необходимое в одном месте, и конечно же, по доступным ценам.

Плюс к этому, Урал-Пром единственная компания, которая может выполнить любой сложности ремонт сварочного оборудования, которая управляется сложными аналоговыми и цифровыми шкафами управления, произвести пусконаладочные работы, модернизацию, поскольку в компании работаю настоящие профессионалы, которые знают свое дело на 110%. Даже компании конкуренты, которые занимаются данной деятельности советуют обращаться в Урал-Пром, так как сами не могут справиться, порой со всеми сложностями и тонкостями в починке, и производстве электрогазосварочного оборудования.

Урал-Пром работая на этом рынке, так же не забывает и о простых и знакомых вещах, как бережное отношение к технике: они единственные, кто разрешает после месяца эксплуатации оборудования снимать пломбу для самостоятельной чистке и уходу. Урал-Пром считает, так оборудование прослужит дольше. А сервис они успеют оказать всегда, ведь после продажи оно автоматически попадает на техническое, и ремонтное обслуживание специалистами компании.

Подытоживая сказанное, хочется сказать - если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался и приносил прибыль, и удовольствие, то выбор должен быть всегда в сторону надежных и честных партнеров по общему делу – таких, как компания Урал-Пром.
Урал-Пром - честная, надежная, успешная компания, всегда готовая помочь в любых вопросах.
28.04.2010 17:13