Елочный базар в Екатеринбурге открылся в главном терминале торгового комплекса КОР

Открылся елочный базар и в главном терминале торгового комплекса КОР – в этом сезоне представлено более 1000 наименований новогодних атрибутов.

Широкий символ главного и неизменного символа новогоднего праздника – елки – порадует самого искушенного покупателя: вы увидите более 100 позиций искусственных елок.

Многообразие их форм просто поражает: размеры от 20 см до 5 метров, по цене от 50 руб, зеленые и белые, с блесками, с шишками, заснеженные, светящиеся и просто еловые гирлянды. Блеск и сияние представленных елочных украшений располагают к праздничному настроению: новогодние шары, сосульки, шишки, звезды, банты, бусы, дождик, мишура, серпантин, фигурки, мягкая игрушка, символы года, копилки, подсвечники, свечи и т.п., выполненные из разнообразных материалов, не оставят равнодушными ни кого.

Разнообразие маскарадных нарядов и аксессуаров – головные уборы, парики, маски, короны, ободки, костюмы и т.п. превратят вашу новогоднюю ночь в карнавальное шоу.

Также придать яркости и блеска дому и на улице вы сможете с помощью светодиодных гирлянд разных форм и конфигураций – такого разнообразия вы не увидите ни где. И, конечно, придать фееричность вашему празднику помогут пиротехнические изделия, начиная от бенгальских огней, хлопушек и заканчивая 150 залповыми салютами, заряды которых с треском разрываются высоко в небе многообразием эффектов. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор на любой вкус и кошелек.

Сделайте так, чтобы ваши новогодние праздники были радостными и яркими и запомнились надолго.

Будем рады вас видеть. С наступающим Новым годом!


торговый комплекс КОР

 

Тэги: КОР, Кормилец, Лариса Каримова, Торговый комплекс КОР, елочный базар, новогодний базар

22.11.2010 10:06