Проведение обследования с применением детектора лжи (полиграфа) в Центре психофизиологических исследований «Истина»

Современное общество диктует свои правила, привычка доверять словам постепенно утрачивается. Однако проблема безопасности бизнеса остается одной из самых актуальных. Безопасность же бизнеса – это, в первую очередь, надежный и проверенный персонал.
На сегодняшний день, когда в сложной экономической ситуации во многих компаниях урезаются затраты на персонал, метод экспресс-оценки является наиболее выигрышным из всего спектра диагностических инструментов. Метод экспресс-оценки с помощью проведения психофизиологического исследования позволяет сэкономить деньги компании и время специалистов, занятых в процедурах тестирования и обработки результатов. Кроме того, психофизиологическое исследование с помощью полиграфа (детектора лжи), по исследованиям специалистов, имеет достоверность полученных данных 92-98% и исключает такие погрешности других методов, как симпатия либо антипатия к обследуемому лицу.

В Центре психофизиологических исследований «Истина»:

- Консультация полиграфолога
 
- Проведение обследования с применением полиграфа, скрининг
 
- Проведение обследования с применением полиграфа, внутреннее расследование 

- Психологическое консультирование индивидуальное 

- Психологическое консультирование семейное 

- Психологическое консультирование детей и подростков 

- Психологическое консультирование по детско-родительским отношениям 

- Песочная терапия 

- Арт-терапия 

- Психологические тренинги

 

Тэги: детектор лжи, справочная служба Екатеринбурга, как работает полиграф, как работает детектор лжи, что такое полиграф

16.03.2011 17:54