Международные авиаперевозки и автоперевозки: стандарт качества от «Стандарт Авто»

С самого начала специализацией ООО «Транспортная компания «Стандарт Авто»  являются  международные авиаперевозки и автоперевозки. На сегодняшний «Стандарт Авто» работает более 30 человек, и более 500 – водители-собственники автотранспорта по договору. ТК «Стандарт Авто» занимает достойное место среди универсальных транспортных компаний России, мы постоянно развиваемся, чтобы оставаться на лидирующих позициях  в Уральском Федеральном округе.

За 8 лет своей истории компания прошла путь от небольшой транспортной компании до крупнейшего перевозчика-экспедитора на Урале.

Вопросы репутации для компании превыше сиюминутной экономии. Транспортная компания «Стандарт авто» имеет постоянную положительную динамику своего развития.

В компании созданы технологии и процедуры, позволяющие обрабатывать большие объемы грузопотоков, управлять одновременно сотнями заявок на авиа, ж/д, морские и автоперевозки. Технология перевозки отработана до автоматизма. Компания имеет полный и исчерпывающий набор страхования нашей ответственности перед Клиентами. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, готовые всегда оказать квалифицированную помощь в доставке груза.

За долгие годы работы на рынке международных перевозок «Стандарт Авто» сумела выстроить технологии перевозок таким образом, что практически любые требования и пожелания как к собственно перевозкам, так и клиентским отношениям могут быть удовлетворены. Мы умеем встраивать наши технологии в производственные цепочки, в бизнес любого нашего клиента.

Компания «ТК «Стандарт Авто» предлагает услуги авиаперевозки по России и странам мира и специализируется на решении нестандартных задач. В любое время суток мы готовы принять заказ и отправить его в указанную точку России, Западной и Восточной Европы, Америки, Юго-Восточной Азии. Компания является агентом ведущих авиакомпаний, таких как: Air China, Lufthansa, Turkish airlines, Владивосток Авиа, Уральские Авиалинии и прочих. Это позволяет предлагать выгодные цены на авиа перевозки и предлагать кратчайшие маршруты.


«Транспортная компания «Стандарт Авто»

 

«Транспортная компания «Стандарт Авто», доставка грузов из Китая

 

Тэги: доставка груза из Китая, доставка груза из Юго-Восточной Азии, доставка груза из Европы, Стандарт авто, транспортная компания, Международные авиаперевозки, Международные автоперевозки

17.03.2011 14:44