Городской детский лагерь «ЯРКИЕ КАНИКУЛЫ» - это лето непосед

Редкое лето не озадачивает любящих родителей. И пока чадо запихивает портфель и дневник на дальнюю полку, мамопапы мучаются риторическими вопросами: куда пристроить любимого непоседу.

Просто провести лето – это одно. А провести лето интересно и с пользой – это совсем другое. Заботливые родители наверняка выберут второе, и будут правы – летнее время ничуть не хуже для развития ребёнка, чем зимнее.

Именно поэтому в клубе «КИВИ» создают такие условия, в которых мальчишки и девчонки получают новые знания и навыки, решают самостоятельно и в команде разной сложности задачи, не отвлекаясь от самого важного летнего дела, – «отдыхания». Каждый участник приключений заводит паспорт личных достижений – в него записываются все достижения, открытия и подвиги, благодаря которым даже самый скромный и застенчивый ребёнок обязательно найдёт причину гордиться собой! А сколько при этом ярких и позитивных эмоций он испытает!

Программы в клубе составляются для детей двух возрастных категорий:

Дошколята (4-6 лет). Их будут рады увидеть в лагере с 9.00 до 13.00, в группе из 8-10 человек. Стоимость детской услады составит 1250 руб. за 5 дней (без обеда).

Юные школяры (8-11 лет). Их будут готовить к приключениям с 9.00/10.00 до 18.00. В группе 10-15 человек. Это летнее счастье обойдётся заботливым родителям в 3600 руб. за 5 дней.
 
Каждую неделю для ребят придумываются новые темы, в соответствии с которыми строится вся программа. Ваше чадо станет участником настоящих приключений, победит драконов в квестах, станет профи по изготовлению сладостей, получит права, наобщается в коммуникативных играх, сходит в походы, набрязгается в бассейне, поиграет на свежем воздухе, получит удовольствие от вкусного горячего обеда. А придя домой поделиться с вами фонтаном эмоций и тихонько ляжет спать. Вы же ещё не знаете, каково это – совершать подвиги каждый день. А герои, как известно, всегда должны быть бодры, и потому должны высыпаться. Впереди долгожданное лето – порадуйте своего маленького героя.


Городской детский лагерь «ЯРКИЕ КАНИКУЛЫ»

(343)290-10-83

 

 

Тэги: городской детский лагерь, городской лагерь, яркие каникулы, клубное ателье по пошиву одежды, студия творчества для взрослых, студия творчества для детей, детский театр мод

30.05.2011 08:39