Где заказать биологическую очистку сточных вод?

В апреле – мае текущего года прошли две выставки, важные по своей значимости для людей выбирающих комфортную загородную жизнь в собственном доме – коттедже.
Это: «ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» и
«ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА, ДАЧНЫЙ СЕЗОН».

Одной из важнейших тем стала тема водоотведения и канализации коттеджа и коттеджного поселка. И это правильно. Ведь подвести газ, электричество и сделать скважину – это еще пол дела. Главный вопрос, который встает перед хозяевами, это – а куда сливать стоки канализации и вообще, что с ними делать?

На данный вопрос был дан конкретный ответ специалистами компании «НПП Гидроэлектротехника». Это установки биологической очистки сточных вод для частного дома: ЭКО-М1 и ЭКО-М2, производительностью соответственно до 1,5 и до 2,5 м3/сутки.
Данные установки очистки сточных вод изначально приспособлены к уральскому климату и имеют глубину заложения от 1,5 м, что «защищает» систему от промерзания. При изготовлении очистных используется прочный и надежный материал СТЕКЛОПЛАСТИК. При применении, которого у установок очистки сточных вод ЭКО-М1,2 отсутствуют швы, что дополнительно повышает прочность оборудования.

Очищенная вода соответствует нормативным документам РФ и имеет сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения.

Любой коттеджный поселок – это сложный живой организм. Он будет здоров, будет расти и развиваться, только если все его системы будут работать четко и слажено. Обеспечение водой, газом, электричеством и, наверное, наиболее важное водоотведением и канализацией – это важная проблема, которую надо обдумывать и решать еще на ранних стадиях строительства.

В части решения очистки сточных вод у компании «НПП Гидроэлектротехника» есть решение. Вся дополнительная информация по телефону: (343) 204-97-87

Тэги: ландшафтный дизайн, Гидроэлектротехника

16.06.2011 13:41