Кухни по индивидуальным проектам LORENA. Красиво. Комфортно. Престижно.

Кухни по индивидуальным проектам LORENA

Если Ваш дом построен по индивидуальному проекту, особенно важно, чтобы и кухня было спроектирована и создана индивидуально.  

Это подтвердил пример посёлка Светлореченский (выставочная площадка ИННОПРОМ-2011, прошедшей в июле этого года).

Установить кухню в малоэтажном доме отдельного посёлка – это, с одной стороны, создать функциональный и уютный гарнитур, радующий хозяев своей эстетикой, с другой стороны – учесть непростое расположение  большого количества газовых и электротехнических коммуникаций, сосредоточенных в кухонном помещении, «обыграть» их и задекорировать.

Компания LORENA успешно установила кухни своего производства в квартирах Светлореченского, приняв участие в экспозиции ИННОПРОМ-2011. Создание кухонной мебели по индивидуальным проектам, творческий подход дизайнеров и профессиональная работа специалистов по установке мебели -  таковы «секреты» кухонного мастерства LORENA, достойные международного уровня.

LORENA кухни
тел. справочной (343) 290-8-444
 

Тэги: кухни по индивидуальным проектам, LORENA кухни, шкафы-купе по индивидуальным проектам, Лорена кухни, производство кухонных гарнитуров, интерьер кухни

13.08.2011 08:50

Кухни по индивидуальным проектам LORENA Кухни по индивидуальным проектам LORENA Кухни по индивидуальным проектам LORENA Кухни по индивидуальным проектам LORENA