КОБОН подвел итоги работы отраслей сферы быта за 2012 год и сформировал планы на 2013 год

Комитетом по организации бытового обслуживания населения подведены итоги  работы отраслей сферы быта за 2012 год и сформированы планы на текущий год.
  
Так, 7 февраля на совещании с заместителя глав Администраций районов рассмотрен вопрос о развитии сетевых организаций в городе Екатеринбурге. Это направление представлено сегодня 299 сетями, в составе которых 1012 предприятий. Отмечено, что в последнее время больше открывалось мастерских по ремонту одежды, ломбардов, приемных пунктов химчисток, парикмахерских, предприятий по изготовлению окон и дверей.
 
С информацией выступили руководители 2-х сетей – международной компании «НИКОН» (ул.Куйбышева,55) и федеральной «МТ-сервис» (ул.Пушкина,14). Сервисные центры оказывают  населению услуги по ремонту технически-сложных товаров: цифровой фототехники, сотовых телефонов, ноутбуков и другой техники.

11 февраля председатель Комитета Максим Афанасьев непосредственно ознакомился с работой Сервисного центра «НИКОН» с выездом на предприятие, дав высокую оценку организации услуги. 
Так же, был посещен Сервисный центр «Фотокамера.ру» (ул.Карла Либкнехта,22), который обслуживает практически весь спектр цифровой фототехники, а также предлагает потребителю большой ассортимент сопутствующего товара.
  
    
главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г.Екатеринбурга Галина Андреева 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, новости екатеринбург сегодня, дом быта, дом быта екатеринбург, Комбинат бытовых услуг, Комбинат бытовых услуг в екатеринбурге

12.02.2013 16:55