Свадебный номер для молодоженов в отеле ATLAZA City Residence со скидкой 15%!

Гостеприимный и уютный клубный отель с элегантным интерьером сдержанной роскоши и изысканного комфорта.  Номера отеля декорированы в стиле различных стран мира.

Будущие супруги могут весело отметить прощание с «холостой» жизнью в нашем отеле, на мальчишнике или девичнике. К приезду компании друзей мы подготовим сауну: отличная финская парилка, караоке-зал и интерактивное телевидение не дадут Вам заскучать!

Скидка для молодоженов (День свадьбы) 15%!!!!

В стоимость включен комплимент от отеля! Украшение номера! Завтрак! Возможность проведения фотосессии и поздний выезд после расчётного часа (12:00 расчётный час в отеле)!
 
Уникальные интерьеры отеля позволяют проводить разноплановые по сюжету и обстановке фотосессии: от романтичных и игривых, до аристократичных и деловых. Это могут быть Love story, свадебные фото- и видеосъемки, семейные или детские фотосессии, работы для модельных портфолио и т.п.

Обновлённый сайт www.atlaza.ru в настоящее время дает возможность onlain бронирования!!!


Отель ATLAZA City Residence
г. Екатеринбург, ул. Восточная, 176-а
Круглосуточное бронирование: (343) 379-07-07

Тэги: гостиница, отель, справка по гостиницам, гостиницы Екатеринбурга, справочная гостиниц в Екатеринбурге, Атлаза Сити Резиданс, новости екатеринбурга, отели екатеринбурга, ATLAZA CITY RESIDENCE, отель Атлаза, отель ATLAZA

20.02.2013 12:38