Городской детский лагерь 2013: «КИВИ-клуб»

Почему-то традиционно считается, что если детский лагерь, то обязательно летний, и обязательно загородный. Многими как-то подзабылось, что существуют и городские детские лагеря, когда никуда за город ехать не надо,  а отдых и занятия детям организуют, что надо.

Творческий клуб «КИВИ» достаточно давно организует детский досуг и отдых во время летних каникул – многие знают нас как организаторов городского летнего лагеря. В этом году наша креативная команда «пошла дальше» и решила организовать весенний городской лагерь – весной то же ведь есть каникулы !

Чтобы родителям «не ломать голову», чем занять ребенка в предстоящую праздничную (для детей) неделю, мы приготовили огромный набор развлечений и мероприятий, чтобы дети провели досуг с пользой и удовольствием.

Походы в музеи, творческие мастер-классы, уникальные занятия (фехтование, уроки танцев и т.д.) – далеко не полный перечень того, чем буду заниматься дети во время весенних каникул в нашем клубе. Помимо этого за каждым «стандартным» названием мероприятия «скрывается» скрывается креативная «фишка», о которой можно узнать только посетив наш городской весенний лагерь. По опыту проведения городского лагеря можем смело обещать, что поджидающие детей неожиданные «развороты» событий гарантировано им понравятся и подарят незабываемые эмоции.

городской детский лагерь
КИВИ-клуб
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 53
(343)290-10-83

Тэги: городской детский лагерь, городской лагерь, яркие каникулы, новости екатеринбурга, Городской летний детский лагерь, Городской летний лагерь, киви, городской лагерь для детей 2013, городской детский лагерь 2013, киви клуб, Городской лагерь лето 2013, Городской летний лагерь 2013

24.02.2013 22:28