Городской детский летний лагерь 2013 «КИВИ-клуб»: бронируйте места

Лето – пора веселья, открытий и путешествий. Но не всем удается в это время вырваться из города. Тем более не хочется, чтобы дети не знали чем заняться и просто сидели дома у компьютеров и телевизоров, когда за окном играют краски лета. Подарите своему ребенку путевку в городской детский лагерь «Яркие каникулы» от творческого клуба «КИВИ»! Буря эмоций и масса впечатлений гарантирована!

Наш лагерь стартует уже 27 мая! Ребята откроют для себя тайны древнего мира, отправятся в путешествие на таинственный остров Форт Боярд, посоревнуются в скорости в стиле «Тачек», поступят в «Университет монстров» и получат «Осмурфительные смурфиченья». И это еще не все! Каждая неделя – новая смена, а значит новые друзья, эмоции и впечатления!

Уже четыре года наша команда энтузиастов придумывает, чем можно занять и удивить детей 6-12 лет в дни школьных каникул. Команда профессионалов, интересных и ярких знатоков своего дела, научат детей всему тому, что умеют сами: танцы разных стилей и направлений, от востока до хип-хопа; мастер-классы кулинарные и творческие; йога, фехтование на спортивных мечах, стрельба из лука и многое-многое другое! Каждый день ребят ждут интересные встречи, походы, квест-игры!

Сама база лагеря располагается очень удобно: рядом транспорт (метро, трамваи, автобусы), большой и красивый парк для прогулок на свежем воздухе, много музеев, театров, галерей. В самом клубе есть специально оборудованный красивый зал для игр + отдельная мастерская для занятий и мастер-классов, чайная комната.

Договор можно заключить уже сегодня по адресу ул. Тургенева 22!
Звоните и бронируйте места по телефону 290-10-83
городской детский лагерь
КИВИ-клуб
г. Екатеринбург


Тэги: городской детский лагерь, городской лагерь, яркие каникулы, новости екатеринбурга, Городской летний детский лагерь, Городской летний лагерь, киви, городской лагерь для детей 2013, городской детский лагерь 2013, киви клуб, Городской лагерь лето 2013, Городской летний лагерь 2013

30.04.2013 19:29