«Сладкие выходные» прошли в торговом центре «Алатырь»!

27 и 28 апреля в торговом центре прошла самая сладкая акция года – целых два дня скидок во всех бутиках и розыгрыш призов к летнему сезону.
  
В субботу всех посетителей торгового центра ждали сладкие подарки – фирменные пряники, мороженое от компании “Русский холод” и сладкие хлебцы от компании “Доктор Кёрнер”. Настроение для шопинга создавал саксофон, а на детской зоне каждому ребенку раскрашивали лица.

В воскресенье, на 4 этаже разыграли 37 подарков от торгового центра “Алатырь” и его партнеров. Итак, еще раз поздравляем победителей розыгрыша и обладателей сертификатов от солнезащитных очков “Зиг Заг”, сертификатов от магазина “Белью”, сертификатов от магазина “Компакт Диск”, сертификатов в салон белья “Mark Andre”, набора для пикника от магазина “Красный куб”, сертификатов от салона “Фокус”, велосипеда “Skoda” от автосалона “Автогранд”, а также 10 кофемашин, холодильника, стиральной машины и телевизора от гипермаркета электроники и бытовой техники “Media Mart”, а главными призами были объявлены лодка с мотором “YAMAHA” от мотоцентра «ЛИГА МОТОРОВ» и путевка на 50 000 рублей от компании “Ермак ТУР”!

Обладателем сертификата на 50 000 рублей в туристическую компанию “Ермак Тур” стала 21-летняя Карина, которая совершила покупку еще в начале апреля купив часы себе и маме в “Vip Time”. А самое интересное, что пришла она на розыгрыш вместе со своим другом Александром, который выиграл в этот день холодильник! Сомнения идти ли на розыгрыш у пары были, но в итоге ноги сами принесли в “Алатырь” и привели на сцену в качестве главных победителей. Теперь, Карина собирается ехать в отпуск после защиты диплома, и отмечает, что это отличный подарок для нее на окончание института. А надувная лодка с мотором “YAMAHA” в полной комплектации досталась Людмиле, которая уже готовится открывать летний сезон, рассекая по волнам вместе со своей семьей.

Еще раз поздравляем и желаем всегда только приятных покупок!

ТРЦ «АЛАТЫРЬ»
ул. Малышева, 5

Тэги: Алатырь, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга, ночь распродаж Алатырь

07.05.2013 20:51