«Майский шашлык» от Ниссан-клуба (Nissan Club)

2 мая на берегу озера Шарташ Ниссан-Клубом организован праздник для автолюбителей: «Майский Шашлык».

Это мероприятие носило не только развлекательный характер, но и было чрезвычайно полезно для владельцев автомобилей Ниссан: всем желающим была произведена бесплатно компьютерная диагностика двигателя и даны рекомендации. Кроме этого организована конференция, где специалисты по ремонту отвечали на вопросы автолюбителей, касающиеся неисправностей, особенностей эксплуатации и ухода. Как оказалось, вопросов было очень много: от общих (расход топлива, выбор масел и расходников) до частных (конкретные неисправности и т.п.). Мастера никому не отказывали, и беседа получилась очень плодотворной. Диагностику провели более чем 30-ти автомобилям и каждый автолюбитель получил полезную информацию. Кроме того всем участникам были оформлены дисконтные карты, дающие накопительную скидку от 5% на запчасти и ремонт. Символика клуба распространялась бесплатно.

Во время всего мероприятия был организован фуршет. Все гости угощались свеженьким шашлыком от шеф-повара Равшана. Спасибо всем участникам и организаторам этого праздника! Впереди лето и такие неформальные и полезные встречи на свежем воздухе будут регулярными! Ждем с нетерпением!

«Автохаус Ниссан»
 

Тэги: автохаус, автозапчасти для автомобиля Ниссан, автозапчасти для японских автомобилей, автозапчасти для европейских автомобилей, автозапчасти ниссан б у, новости екатеринбурга, автозапчасти ниссан новые, автосервис Nissan, автосервис Nissan в екатеринбурге, автомагазин Nissan в Екатеринбурге, Ниссан Клуб, Nissan Clab, Купить запчасти для Nissan, Купить запчасти для Ниссан, ниссан, автозапчасти Nissan

07.05.2013 21:43