Ниссан-клуб (Nissan Club) приглашает 30 мая на автофорум «АВТОРЕВЮ-2013»

Уважаемые соклубники!

Спешу проинформировать Вас, что 30 мая в ДК Лесотехнической академии пройдет уникальное мероприятие! Уральский автофорум "АВТОРЕВЮ-2013". Тест-драйвы и презентации. Розыгрыши призов. Бесплатная диагностика. Тюнинг. Инструменты. Запчасти и др.

 
Время и место проведения: С 10.00 до 16.00 Ул. Сибирский тракт, 36, Дом Культуры и Спорта Лесотехнической академии.

Цель форума – Создание единого информационного поля между потребителями и поставщиками товаров и услуг автомобильного сегмента. Знакомство с новинками продукции и услуг автомобильного рынка.

Что будет на форуме:

В рамках форума будут представлены презентации и выставочные экспозиции поставщиков товаров и услуг  автомобильного бизнеса (инструменты, тюнинг, запчасти, автомобили, аксессуары, автохимия, шины и диски, аэрографика и др)

РОЗЫГРЫШИ ценных автопризов каждые 30 минут!

Тест-драйвы автомобилей: Nissan Almera, Nissan Qashgai, Nissan Juke, спорт купе PeugeotRCZ, RAV4 (дизель), Highlander, Camry, седан Peugeot301, седанPeugeot 408, PartnerVU, PartnerVP,Boxer. (запись с 10ч на мероприятии)

Консультации специалистов по ремонту и БЕСПЛАТНАЯ компьютерная диагностика

Организации участники: Вюрт-Евразия, тюнинг, Ниссан Клуб Екатеринбург, ОКАМИ Ниссан (дилер), Peugeot (УралФрансАвто), Автосалон, Автогранд (дилер Фольксваген, автосервис), ООО «БЕРГ Холдинг»  ФИАТ (Авантайм), Автосалон, Блюзмобиль-Екатеринбург, Автоцентр и многие другие.

Вход свободный. Приглашение можно получить у организатора  или в автомагазине  или при входе на мероприятие (еcли останутся). Пригласительный билет является абонементом для участия в розыгрышах призов.



Организаторы Некоммерческий Фонд "Перспектива", Ниссан Клуб Екатеринбург

Ждем Вас!

Тэги: автохаус, автозапчасти для автомобиля Ниссан, автозапчасти для японских автомобилей, автозапчасти для европейских автомобилей, автозапчасти ниссан б у, ниссан, автозапчасти Nissan, новости екатеринбурга, автозапчасти ниссан новые, автосервис Nissan, автосервис Nissan в екатеринбурге, автомагазин Nissan в Екатеринбурге, Ниссан Клуб, Nissan Clab, Купить запчасти для Nissan, Купить запчасти для Ниссан

23.05.2013 15:28