Итальянский кофе Quarta Caffe S.p.a. от компании «ЮДИ»

Весь кофе готовится из семян двух видов кофейных деревьев: кофе аравийский, или арабика, и кофе конголезский, или робуста. Причем робуста используется только в смеси с арабикой.

На рынок поступает несколько тысяч сортов кофе! Дело в том, что в каждой местности арабика приобретает вкусоароматические особенности почвы, воды и т. д.

Например, торговая марка: Quarta Caffe S.p.a. (Италия) поставляет ООО «ЮДИ».

Страны происхождения кофе: Бразилия, Никарагуа, Коста-Рика, страны Африки.

Соотношение сортов кофе Арабика и Робуста варьируется от 100/0 до 30/70, соответственно.

Кофе Quarta Caffe S.p.a.:

- Кофе сорта Argento в зернах,

- Кофе сорта Barocco в зернах, молотый,

- Кофе сорта Stuoia в зернах, молотый,

- Кофе сорта Specialita Avio Oro в зернах, молотый.

Обжарка раздельная для каждого вида кофе. Помол средний, подходит для всех типов кофе-машин, кофе-прессов, приготовления в турке, кофеварке типа “мока”,заваривания обычным способом.
 
Рассуждая о том, чем полезно кофе, многие учёные сходятся во мнении, что кофе повышает работоспособность, снимает усталость и стимулирует деятельность головного мозга. Этому способствует кофеин, являющийся психомоторным стимулятором и улучшающий кровоснабжение мозговых сосудов.

Влияние кофе на потенцию и сексуальную активность ученые объясняют наличием все того же кофеина, который является эффективным стимулятором, обостряющим реакцию организма на чувственные раздражители.


Компания UDI BRAND STORE
+7 (928) 600-21-80, +7 (950) 196-07-44

Тэги: Зеленый мир, Игорь Гиндулин, клининговые услуги, озеленение интерьеров, новости екатеринбурга, уничтожение тараканов, гиндулин игорь равильевич

27.05.2013 18:58