Europa Park (Европа парк) в Германии 2013: туры от компании «Вокруг Света 2000»

Europa Park - это большой, красивый и очень популярный парк развлечений и семейного отдыха в Германии недалеко от Фрайбурга.

Попав сюда, Вы сможете посетить сразу несколько стран: Германию, Великобританию, Голландию, Испанию, Италию, Францию, Грецию, Португалию, Швейцарию, Скандинавию, Австрию и Россию, а также, сказочную Шоколандию и Страну Викингов.

Каждый уголок парка оформлен в стиле страны, которую он представляет. Так, например, Вы сможете посетить старушку Англию и прогуляться около голландских ветряных мельниц, увидеть космическую станцию МИР и насладиться ароматом недавно испеченного хлеба в типичном французском ресторанчике.

А разнообразие аттракционов и шоу поразит воображение даже самого искушенного путешественника. Здесь есть и аттракционы для самых маленьких деток и для больших тетей и дядей. Так, например, аттракцион Silver Star поражает не только своей скоростью (около ), но и высоченными спусками. А мультимедиа шоу в Швейцарии со снегом и молниями не оставят равнодушным даже серьезных взрослых. Незабываемые впечатления можно получить в швейцарском квартале, прокатившись по скоростным спускам «Молния Маттерхорна» и «Швейцарский бобслей».

Есть здесь и набор стандартных аттракционов, водные горки с кучей брызг, подземелья со скелетами, корабли с пиратами, горки с приведениями и головокружительные (в прямом смысле этого слова) карусели.

Здесь можно прогуляться по типичным немецким улочкам, полетать с Питером Пенном, подняться на самый верх старинной башни, пройти по очень старому и шаткому мостику, спуститься с высоты на плоте или прокатиться на корабле викингов. Это и много другое ждет Вас в этом удивительно интересном парке приключений, сказок и волшебства. Гоблины, долина драконов, ужасающий дом с приведениями, гладиаторы, пламенное фламенко и кофе со сливками от души позабавят детей и вернут серьезных и педантичных взрослых в мир волшебства, добрых фей, улыбок и дества.

Наиболее удобный способ проезда: по железной дороге до Хербольцхайма или Фрайбурга и далее на специальном "челночном" автобусе до самого парка. Все аттракционы и шоу включены в стоимость входных билетов без ограничения количества посещений.

Europa Park открыт:

Летний период
с 9:00 до 18:00 ежедневно с 15 марта по 02 ноября.
В летние месяцы парк работает дольше.

Зимнмий период
с 11:00 до 19:00 ежедневно с 01 декабря по 06 января.

Адрес:
Freizeit- und Familienpark Mack KG,
Europa-Park-Strasse 2, 77977 Rust bei

Europa Park – один из самых больших и интереснейших парков в Европе и одного дня для посещения парка будет недостаточно. Вы сможете обойти лишь половину парка, поэтому мы советуем Вам провести здесь несколько дней и остановиться в отелях, расположенных прямо на территории парка или в непосредственной близи о него.


«Вокруг Света 2000»
г. Екатеринбург, ул. Большакова, 95, оф. 1
(343) 222-22-25           
251-44-06,
251-45-73, 257-29-42,
377-66-46, 377-66-83,
377-66-60, 355-06-24

Тэги: новости екатеринбурга, вокруг света, вокруг света 2000

30.05.2013 14:28