В Екатеринбурге открывается третий магазин Терминал.ру

27 июля  в Екатеринбурге состоится праздничное открытие третьего по счету магазина федеральной сети Терминал.ру. Концепция магазина уже хорошо известна горожанам: без витрин и продавцов.

Почему было решено открыть еще один магазин в Екатеринбурге?

– Первый Терминал.ру мы открыли в начале этого года, магазин стал пользоваться популярностью, жители Екатеринбурга проявили к нашему формату большой интерес. Поскольку спрос рождает предложение, то мы решили расширить свое присутствие в городе. За этот год мы успели открыть еще один магазин, а также пункт самовывоза крупногабаритной техники. И вот сейчас, еще раз убедившись в востребованности нашего формата, открываем уже третий по счету магазин, чтобы у екатеринбуржцев был выбор, в какую из точек продаж ему удобнее добираться, - рассказывает руководитель PR-службы Терминал.ру Татьяна Петченко. 

Третий по счету Терминал.ру торжественно откроется 27 июля по адресу ул. Победы, 65
В честь праздничного старта состоится акция Флешка в подарок. 27 и 28 июля за любую покупку дороже 1000 рублей  – всегда и всем нужная USB-флешка на 8 гигов.

Подробнее об условиях акции на сайте http://ekaterinburg.terminal.ru/news/i-snova-fleshka-v-podarok/   

Открытие обещает быть ярким и интересным.  

Терминал.ру – магазин-склад электроники и бытовой техники с небольшим торговым залом, современными терминалами  самообслуживания, без продавцов и наценок. Так как все магазины сети являются одновременно складами, то товары всегда есть в наличии. Склад магазина представляет собой отлично организованное пространство, где товары аккуратно разложены по полкам и не пылятся. Все товары абсолютно новые.

Совершить покупку в Терминал.ру можно не только в магазинах сети, но также и через Интернет - http://ekaterinburg.terminal.ru/

Для справки:

Терминал.ру – федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники. Первый магазин Терминал.ру открылся в 2010 году в Новосибирске. Сегодня сеть представлена в 13-ти регионах России. Формат магазина – современный склад с терминалами самообслуживания и интернет-магазин. Терминал.ру – победитель конкурса Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2010 и ГЕММА - 2012. Признан лучшим интернет-магазином Сибири. Обладатель сертификата Надежная покупка.






Тэги: новости екатеринбурга, терминал ру, терминал ру в екатеринбурге, терминал ру магазин

27.07.2013 10:04