Уникальная выставка коллекционных фигурок «Арт Герои» в торговом центре «Алатырь»!

Приглашаем Вас на уникальную ВЫСТАВКУ коллекционных фигурок АРТ ГЕРОИ!

У каждого времени были и есть герои, на которых равняются и которые служат примером для подражания. Это и герои времени, герои кино, и герои анимации. Увидеть их и окунуться в мир фантазий Вы можете, посетив уникальную выставку «Арт Герои», посвященную персонажам кино, игр, комиксов, мультипликации и аниме.

Здесь Вы сможете увидеть персонажей из фильмов: Тerminator,  Predator, Star Wars, Alien, Властелин Колец, Хроники Нарнии, Матрица, Железный человек, героев комиксов Marvel, DC, Dark Horse, героев аниме «Евангелион», «Наруто» и множество других персонажей от таких известных производителей как McFarlaneToys, SideshowCollectibles, NECA и MezcoToys.

ВЫСТАВКА "АРТ ГЕРОИ" - 100 экспонатов, только лимитированные выпуски! Только 1 год в Екатеринбурге - Коллекция предоставлена Музеем ART HEROES Санкт-Петербург.

У нас каждый сможет найти своего героя!

ТРЦ Алатырь, ул. Малышева 5, 4 этаж

телефон для справок: 311 77 44 (Гризли Бар, управление Выставкой)

Тэги: Алатырь, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга

27.07.2013 10:30