Термобелье для активного отдыха и повседневной жизни в супермаркете белья и колготок «Белью»

Термобелье - тепло и модно в любую непогоду!

В супермаркет белья и колготок «Belle you»  поступило функциональное термобелье для активного отдыха и повседневной жизни.

Скандинавские дизайнеры, которые известны своим трепетным отношением к экологии и гармонии с природой,  считают, что термобелье – это оптимальный способ обеспечить себе комфорт и тепло на протяжении всего холодного времени года.
 
Содержащийся в термобелье воздух, соприкасаясь с телом, нагревается до комфортной температуры, создавая защитную прослойку из теплого воздуха между кожей и холодной внешней средой. При физической нагрузке кожа человека выделяет влагу, которая, накапливаясь в ткани обычного белья, снижает его теплоизоляционные свойства. На согревание и испарение этой влаги расходуется дополнительная энергия. Функциональное термобелье отводит влагу от тела. Защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и внешней холодной средой за счет разницы давления выталкивает влагу из термобелья. Это снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта и защищает организм от переохлаждения и перегрева. При интенсивных физических нагрузках и достаточно низких температурах необходимы оба свойства термобелья - сохранение тепла и отвод избыточной влаги с поверхности кожи.
    
Ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00
в супермаркете нижнего белья и колготок «Belle you»
(ТРЦ «Алатырь», Малышева, д. 5 , -1 этаж).

Тэги: новости екатеринбурга, Belle you, Белью

04.10.2013 17:33