Городской детский лагерь осенью 2013 приглашает в «Школу чародеев»

Осенние каникулы – первые каникулы в учебном году и к тому же самые короткие, поэтому провести их нужно так, чтобы полученных зарядов энергии и позитивных эмоций хватило до самого Нового Года! Погода в октябре уже не часто радует да и сидеть в четырех стенах в окружении всевозможных гаджетов – тоже не особо радостная перспектива для растущего, активного ребенка. Обязательно нужно сменить обстановку, узнать что-то интересное, познакомиться с новыми людьми.

Для этого творческий клуб КИВИ приглашает всех засидевшихся за партами ребят на яркую, веселую и одновременно загадочную смену городского детского лагеря – «Школа чародеев». В этой школе раскрываются тайны фокусов, варятся колдовские эликсиры, волшебная лампа читает мысли каждого, кто к ней прикоснется. А в качестве учителей перед ребятами привстанут самые известные и сильные маги, такие как Гарри Поттер, Старик Хоттабыч, Мерлин и другие. Каждый день юные любители волшебства знакомятся с новым волшебником, который делится с учениками своим мастерством. А в конце их ждет не просто экзамен, а настоящие испытание – турнир за кубок Огня!

В городском лагере с ребятами будут проведены творческие и кулинарные мастер-классы, например, изготовление волшебной палочки, декорирование лампы Джина. Дети посетят театр и музеи, погуляют в парке под увядающим осенним пейзажем. Обед в лагере комплексный, каждый день что-нибудь новенькое и вкусненькое, утром и перед уходом домой чай с печеньем и фруктами.
 
Дорогие родители, приводите нам в лагерь своих скучающих детей и каждый вечер вы будете удивляться их историям, полету фантазии и горящим, счастливым глазам!

КИВИ-клуб
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 53
(343)290-10-83

Тэги: клуб, городской детский лагерь, новости екатеринбурга, городской лагерь для детей, киви, киви-клуб, детский клуб

21.10.2013 19:06