Только 30 ноября и 1 декабря супер скидки во ВСЕХ бутиках и ресторанах торгового центра «Алатырь»!

Только 2 дня – 30 ноября и 1 декабря супер скидки во ВСЕХ бутиках и ресторанах торгового центра “Алатырь”.

Итак, последние выходные осени можно будет прикупить кухонную утварь со скидками до 90% в Gipfel, большая распродажа купальников (от 500 рублей) пройдет в магазине Bellyou, а домашнюю одежду и постельное белье отличного качества покупаем в бутике Дом и Сон (скидки до 20% на все).

Идем на 1 этаж, очень выгодно пошопиться в мультибрендовом бутике женской одежды Brax/Rabe (скидки до 20%), в Colins скидки 30% на все, в бутике Desir – это женская одежда из Франции и Италии – скидки 40% на все, а также выгодно покупать будет в бутике женской одежды Fimka (скидки 15-50%). В бельевом сегменте самыми выгодными будут покупки в Incanto (20% на фитнес-линию) и Holstinka – скидки до 70%, правда на часть ассортимента. В Yves Rocher будет хорошая скидка 25% на все и 40% на часть ассортимента.
  
Идем дальше – второй этаж. В этот раз большие скидки дают очень интересные бренды: мультибрендовый бутик Takeshy Kurosava – 40%, LaScala – 20%, мировые бренды Trussardi, Polo Palph Lauren, Lab.Pal Zileri – скидки 30%, бутик одежды для яхтинга Fashion Marine – предлагает 5-30%. А также салон меха и кожи Bona Dea предоставит 30% на все. Эти два дня, Nike и Adidas – 15-20% на все, что бывает очень редко. Обувь в этот раз приятно покупать в 4сезона, Tomas Munz – 30% и даже в ECCO, GEOX будет скидка от 5% до 15%. Детская одежда в эти дни будет со скидкой 30% в бутике Boys&Girls.
  
На третьем этаже гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt предложит 50 товаров по ОЧЕНЬ низкой цене! Придите и убедитесь сами!
 
Помимо этого, вкусные спец.предложения на фуд-корте торгового центра подготовили Cherry Berry, Parasole, Гризли Бар и другие.

ТРЦ «АЛАТЫРЬ»
ул. Малышева, 5

Тэги: Алатырь, торговый центр, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга, торговый центр алатырь

26.11.2013 16:15