Прокат лимузинов в Екатеринбурге - высокое качество и безупречная репутация

Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Максимом Афанасьевым проводит объезды  на предприятия сферы быта, получившие Знак «Екатеринбургское качество».  

На этот раз объектом посещения стало предприятие автопроката «Лимузины 5 звезд», расположенное в Чкаловском районе Екатеринбурга по адресу ул. Самолетная,55 (тел.213-49-49).
       
Предприятие является одним из ведущих в своей отрасли. Предлагаемые напрокат лимузины изготовлены по индивидуальным проектам за рубежом. Машины современны, удобны, достаточно интересны и каждая уникальна по-своему. Их выбирают не только на знаменательные даты: свадьбы, выпускные вечера, юбилеи, да и просто сделать подарок близкому и любимому человеку, но и  звезды мировой эстрады – артисты кино, театра, певцы, поэты.
     
Директор  автопроката Марат Гаязов с гордостью показал и рассказал, как продвигает присужденный предприятию еще в 2009 году Знак «Екатеринбургское качество». На сегодня это высокое отличие  имеют в нашем городе ограниченное  количество предприятий сферы потребительского рынка и услуг, так заслужить его стоит немало усилий: качество предлагаемой населению услуги надо доказать делами,  безупречностью. Руководитель лично контролирует, отслеживает каждый заказ и рад новым клиентам, которые благодарят за незабываемые впечатления после поездки на  необыкновенных и грациозных лимузинах.
     
Руководитель Комитета пожелал директору дальнейших успехов в работе и новых достижений на рынке автопроката на благо жителей и гостей города.
 
главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г.Екатеринбурга Галина Андреева 

 

 

Тэги: КОБОН, Екатеринбургское качество, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, знак Екатеринбургское качество

29.11.2013 16:42