Встретить Новый год 2014 с МЕГАШОУ на высочайшем уровне и по доступной цене!

Приближается Новый 2014 год, а за ним и Рождество, это значит, что уже стоит задуматься, где и как вы будете отмечать долгожданные праздники. Как известно, хорошо организованный корпоративный Новый год подчеркивает удачное завершение года и настраивает сотрудников и клиентов на еще большие достижения в будущем. Год Лошади вступает в свои права. 2014 год прогнозирует череду мудрых решений и умных поступков, успех всем знакам Зодиака, работающим в такой сфере, трудовым ресурсом которой является интеллект, ведь Лошадь (опираясь на китайский гороскоп) является символом мудрости и чистого разума. Чтобы создать праздничное, новогоднее настроение, достаточно просто пригласить компанию «Мегашоу». Для нашей компании новогодние вечеринки – одно из главных направлений организации праздников. К их проведению мы подходим комплексно и на каждом этапе гарантируем высокое качество мероприятия. Комплексный подход также снижает стоимость мероприятия при достигаемом максимальном эффекте. С нами Вы можете быть уверены, что корпоративный Новый Год станет приятным событием для всего коллектива!
    
Мы предлагаем своим клиентам:

- лучшие локации для вечеринок,
- необычные сценарии и оригинальные номера,
- уникальную программу с учетом пожеланий заказчика и специфики команды,
- полное обеспечение банкета от ведущих заведений общественного питания.
    
Правильная организация корпоративного Нового Года учитывает особенности и численность коллектива, размер бюджета на новогодний вечер.

Давайте станем партнерами и вместе подарим сотрудникам позитивный праздник, а вашей компании – рост продаж и повышение узнаваемости бренда!

Как встретишь Новый год, так его и проведешь!

В этом году сотрудники нашей компании  путем разработки новых проектов постарались создать для наших клиентов особенную атмосферу, в которой можно ощутить неповторимое настроение — трепетное предвкушение предстоящего корпоративного новогоднего праздника.
              
Также вас ждут многочисленные розыгрыши, потрясающие подарки и масса сюрпризов!!!


«МегаШоу»
ул. Степана Разина, 24, оф. 1
(343) 213-54-31

 

Тэги: новости екатеринбурга, мегашоу, Организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Организация праздников в Екатеринбурге, проведение праздников в Екатеринбурге, Где встретить Новый год 2014 в Екатеринбурге, Где встретить Новый год 2014, Встретить Новый год, Встретить Новый год 2014

10.12.2013 16:13