Фестиваль эстрадной музыки «MERRY CHRISTMAS-2013» в торгово-развлекательном центре «Алатырь»!

22 декабря в ТРЦ «АЛАТЫРЬ» состоится  фестиваль эстрадной музыки  “MERRY CHRISTMAS”. Данный арт-проект реализуется по инициативе городской секции эстрады и джаза при поддержке Управления культуры Администрации Екатеринбурга совместно с ТРЦ «АЛАТЫРЬ».  

Третий год подряд в преддверии новогодних и рождественских праздников   ТРЦ «АЛАТЫРЬ» гостеприимно распахивает свои двери перед юными артистами. 12.00- 18.00 в режиме «нон - стоп» на концертной сцене  ТРЦ «АЛАТЫРЬ» выступит более 150 юных вокалистов и инструменталистов - учащихся эстрадно-джазовых отделений ДШИ и творческих студий Екатеринбурга.

Фестиваль “MERRY CHRISTMAS” объединяет  под своей эгидой юных артистов не только из Екатеринбурга, но и его ближайших городов-спутников: Верхней Пышмы, Среднеуральска, Березовского, Заречного -  неизменных участников долгосрочных фестивально-конкурсных проектов Управления культуры Администрации Екатеринбурга в сфере эстрады и джаза  «Магия звука» и «Ритм-экспресс».

Юные вокалисты и инструменталисты готовят к фестивалю  разнообразную новогоднюю и рождественскую программу, в которой прозвучат  хиты мировой и российской эстрады, авторский репертуар.

Оргкомитет фестиваля приглашает юных артистов принять участие в праздничном шоу, для всех участников которого приготовлена специально оборудованная сцена, профессиональный звук и свет, остроумные ведущие и, конечно, новогодние сувениры от организаторов.


ТРЦ «АЛАТЫРЬ»
ул. Малышева, 5

Тэги: Алатырь, торговый центр, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга, торговый центр алатырь

18.12.2013 15:54