Выгодные выходные для всей семьи или 3 новых повода заглянуть в ТРЦ «Алатырь»

Конец апреля - время подготовки к летнему сезону и встреча долгожданного тепла.  А еще в конце апреля у екатеринбуржцев появятся три повода, чтобы заглянуть в ТРЦ «Алатырь», а точнее – стать участниками акции  “Скидки расцвели или выгодные выходные” для всей семьи.

Повод 1

В ближайшие выходные – 26 и 27 апреля –  в торговом центре «Алатырь» вас ждут скидки и акции на все товары. Например, в большинстве магазинов будут скидки от 30% до 60%, а в ряде бутиков три товара можно будет приобрести по цене двух, тем самым, хорошо сэкономив.

Повод 2

Посетители торгового центра смогут поучаствовать в интересной активности “Найди минус 90%”. Это специальная акция для истинных любителей шопинга, в ходе которой каждый желающий сможет приобрести товар со скидкой 90%. Бутики, участвующие в акции, будут отмечены специальной наклейкой.  

Повод 3

27 апреля в ТРЦ «Алатырь» состоится розыгрыш призов и большой семейный праздник. В программе праздника – выступление заслуженного артиста Егора Славина, показ свадебных причесок и новой коллекции купальников, живая музыка, а также развлечения для детей, ростовые куклы и море сюрпризов.

Подробности можно узнать на сайте  www.trc-alatir.ru

а лучше прийти 26 и 27 апреля в ТРЦ «Алатырь» по адресу: ул. Малышева,5 и увидеть все своими глазами.

 

Тэги: Алатырь, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга

22.04.2014 00:52