ФГУП «Главный центр специальной связи» расширяет границы сотрудничества

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»  (ФГУП ГЦСС) - это 70 управлений, 121 отделение и 79 пунктов специальной связи, более 1200 регулярных маршрутов по всей территории РФ, пункт специальной связи на Байконуре.
     
Организация обладает необходимой инфраструктурой доставки отправлений, включая собственный, постоянно обновляемый автопарк бронированной и специальной техники грузоподъемностью от 1,5 до 20т, профессионально подготовленный персонал, имеющий право ношения и использования боевого автоматического оружия. Фельдъегери спецсвязи в соответствии с законом вооружены боевым стрелковым оружием.
    
ФГУП ГЦСС имеет все необходимые лицензии, сертификаты и иные разрешительные документы на уставные виды деятельности. Все отправления, перевозимые или находящиеся на хранении, застрахованы с лимитом ответственности 100 миллионов долларов США по любому и каждому убытку по всему миру.
    
В перевозках задействованы только собственные ресурсы, что позволяет снизить риски, возникающие при работе с субподрядчиками.
    
Предприятие имеет партнерские отношения с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями, что позволяет передавать груз непосредственно под бортом самолета;

Оказываемые услуги:

- доставка отправлений, содержащих сведения, отнесенные к государственной тайне;
- доставка корреспонденции, посылок и упаковок не содержащих государственную, или коммерческую тайну, с оценочной стоимостью и без таковой;
- доставка ценных бумаг и наличных денежных средств (прием, перевозка, инкассация, обслуживание банкоматов, оформление импорта/экспорта валюты);
- доставка драгоценных металлов, таможенное оформление, оказание услуг таможенного перевозчика;
- доставка драгоценных камней и ювелирных изделий;
- перевозка предметов искусства;
- перевозка оружия, продукции военно-промышленного назначения и опасных грузов;
- перевозка наркосодержащих и психотропных веществ;
- таможенные услуги;
- экспресс-доставка корреспонденции и грузов по территории РФ, в страны Таможенного союза и СНГ от двери до двери с высокой степенью надежности по принципу «из рук в руки».

 Спецсвязь России в лице филиала – Управления специальной связи по Свердловской области начала оказывать курьерскую услугу экспресс-доставки корреспонденции и грузов по территории РФ, а также в страны Таможенного союза и СНГ от двери до двери с высокой степенью надежности по принципу «из рук в руки». Сервис может использоваться как юридическими лицами – предприятиями и организациями, так и физическими лицами, имеющими потребность в надежной и быстрой доставке. Гибкая ценовая политика нового направления позволяет охватывать все направления и сегменты рынка.

 

ФГУП ГЦСС
 г. Екатеринбург, ул.Основинская, 11
+7 (343) 341-64-19   
+7 (343) 341-66-01, вн. 227

 

Тэги: новости екатеринбурга

18.05.2014 17:57