КОБОН провел совещание с предприятиями по изготовлению и установке дверей и изготовлению ключей

О состоянии и развитии отрасли по обработке металлоизделий, изготовлении ключей, работе с замочно-скобяной продукцией и установкой ее с дальнейшим сервисным обслуживанием предприятиями по изготовлению и установке дверей  -  такой вопрос рассмотрен Комитетом по организации бытового обслуживания населения,  совместно с бизнесом,  на выездном совещании, состоявшимся на  одном из крупнейших предприятий Уральского региона ППК «Крепость» по ул.Луганской, д.59/4.  
   
Главный специалист Комитета Галина Андреева ознакомила присутствующих  о тенденциях развития услуги, основных направлениях работы в целях совершенствования и повышения качества услуг. Директор магазина «Замки+» Сергей Большаков рассказал об ассортименте замочно-скобяной продукции, о расширении торговых связей с поставщиками и производителями как продукции импортного производства, так и отечественной.
    
О производстве стальных дверей, об используемой замочной продукции при сборке дверей довел информацию руководитель «Фабрика стальных  дверей «Атлант»  Сергей Бочкарев. Предприятие является официальным представителем в УрФО многих фирм-производителей.
   
Продемонстрировал на испытательном  стенде  новый, разработанный в собственном конструкторском  бюро замок Цугульт директор  ООО «Руссу» Андрей Руссу. Компания-производитель на сегодня  разработала и выпустила для потребителей более пяти замков, и намерена не останавливаться на достигнутом, стремясь качеством, доступностью цены превосходить замочную продукцию иностранных компаний. «Руссу» занимается не только разработкой замков, но и дизайном ключей, гравировкой.
    
В рамках встречи  лучшие мастера-участники совещания по изготовлению ключей обменялись опытом работы.
    
Совещание  закончилось обходом производственных цехов Производственно-промышленной компании «Крепость» (руководитель Андрей Емельянов), где используется современнейшее и уникальное оборудование по производству сейф-дверей, межкомнатных дверей, ворот, оград  и много другого.  Предприятие  является единственным в городе  в своей отрасли, удостоенным  высоким Знаком «Екатеринбургское Качество».

Справочно:


ППК «Крепость» ул.Луганская, 59/4  http://ppkkrepost.ru/
«Фабрика стальных дверей «Атлант» http://atlant66.ru/shema_proezda/
ИП Большаков «Замки+» ул.Шмидта,76  http://www.zamok-plus.ru/
ООО «КБ Цугульт» ул.Фрунзе,35а   http://ruszamki.ru/
ИП Воронов   ул.8 Марта,127  тел. 257-73-32  http://www.keys-plus.ru/
ИП Степанов  ул.8 Марта, 204а (рынок)  тел. 219-13-00
ИП Ячменев   ул.Родонитовая,22 ;  ул. Амундсена,71
ИП Иванова   ул.Восточная, 15а (рынок) ;  ул.Восточная, 8ж  (ТЦ)
ИП Вараксин  РК «Новомоссковский» пав.5
ИП Ярчихин   ул.П.Тольятти,32
ИП Житников  ул.Халтурина,37а (рынок)
ИП Манукян  ул.Бисертская,2 (павильон)

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, бытовые услуги, Комитет по организации бытового обслуживания населения, автоломбард, kobon.ru, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, изготовление ключей в екатеринбурге

24.09.2014 11:32