КОБОН провел выездное совещание с руководителями event-компаний и представителями туристических компаний

25.11.2014 года состоялось очередное выездное совещание с руководителями event-компаний и представителями туристических компаний на площадке конгресс-центра «Toliman», которая расположена в п. Верхняя Сысерть.

«Toliman»-это загородный деловой и культурный центр, сочетающих в себе уникальное расположение в сердце Уральской природы. На территории центра расположены две гостиницы, оборудованные конференц-залы для проведения конгрессов, конференций, симпозиумов, корпоративного обучения, презентаций, ресторан и спа-зона.

В совещании участие приняли 30 руководителей и представителей компаний.

С докладом «Об итогах работы с  предприятиями праздничной индустрии за 10 мес. и планы на 2015 год» выступила главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Амелина Юлия Борисовна.

Абдуллина Анжелика Рашидовна - менеджер компании «Бар Моушен» рассказала о новинках праздничного оформления интерьера.

С выступлением «Об организации и проведении нестандартных event-проектов» выступила руководитель отдела по связям с общественностью, руководитель event-проектов журналы "Банзай" и "National Business" Семенцова Алёна Игоревна.

Силиванова Юлия Анатольевна – директор компании «Фабрика праздника», президент НП «РАПИ рассказала о возможностях организации корпоративного отдыха зимой «Новогодний  OPEN AIR  -2015»

Тимошинова Людмила Викторовна - адвокат адвокатской палаты Свердловской области коллегия адвокатов «Академия» рассказала об оформлении договоров с заказчиками мероприятий.

В завершении для участников мероприятия руководитель конгресс-центра «Toliman» Карлова Марина Геннадьевна провела экскурсию по территории, рассказала о достоинствах и преимуществах как площадки для проведения массовых мероприятий.

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, Амелина Юлия Борисовна

26.11.2014 22:54