Программа MiniMBA Андрея Парабеллума – как справиться с кризисом?

У вас кризис? А у нас его нет!

Как сказал один из Великих – отлив покажет, кто купался голым.

Тема наступившего и уже даже местами минувшего кризиса до сих пор актуальна для многих. Упали продажи, снизился оборот, а в конечном итоге сильно пошатнулось благосостояние. Во многих сферах кризис стал своего рода «фильтром», отсеявшим наиболее нежизнеспособные проекты.

Выжили сильнейшие.

Почему же кому-то удаётся преодолеть кризисную ситуацию в экономике и даже на ней заработать, у кого-то получается просто «выстоять» и переждать неблагоприятные времена, а кто-то «сдувается»?

Существует простая причина – ягоды достаются самым быстрым! Пока большинство тихо отчаивалось, самые активные из предпринимателей в условиях кризиса делали свой бизнес. Несмотря ни на что. Казалось бы – в полном аврале.

Зная эту простую истину, всё же можно прорваться в те пресловутые 5% успешных и богатых людей. Истина довольно проста и даже примитивна, но почему-то 95% людей пропускают её мимо ушей, не воспринимают всерьёз или считают ну уж слишком элементарной, чтобы быть «рабочей» и действенной.

Когда ты только начинаешь, когда всё складывается благоприятно и ситуация всячески споспешествует хорошей жизни и развитию бизнеса, активным быть легко и просто. А если у тебя спад или вдруг внезапно нагрянул вышеописанный кризис, то появляется большой соблазн сложить руки, сдаться и начать обвинять других в неудаче. Лишь те самые 5% предпринимателей понимают это и не сидят на месте без дела, пеняя на неудачное стечение обстоятельств, правительство, экономический строй и т.д.

Если вы относите себя к пяти процентам успешных или изо всех сил стремитесь войти в их число, то именно для вас Андрей Парабеллум привозит к нам в Екатеринбург двухдневную программу MiniMBA, где вы детально рассмотрите исключительно рабочие методики развития бизнеса, зададите самые актуальные вопросы тренеру и «прокачаете» непосредственно вашу компанию по четырём направлениям!

Настя Гильманова, Михаил Семёнов, Инфобизнес2.ру в Екатеринбурге.

Тэги: индустрия красоты, новости екатеринбурга, МиниМБА, Андрей Парабеллум, Андрей Парабеллум в Екатеринбурге, тренинг Парабеллума, Анастасия Гильманова, МиниМБА в Екатеринбурге

23.07.2015 16:37