Самый большой батутный парк в Екатеринбурге откроется в Торгово-Развлекательном центре «Алатырь»

Самый большой батутный парк в Екатеринбурге открывает свои двери в октябре.

Расположенный на 5 этаже Торгово-Развлекательного центра «Алатырь» батутный парк площадью более 3000 м2 станет крупнейшим батутным парком в регионе и одним из самых масштабных во всей стране.

Сетевая компания, владеющая несколькими подобными развлекательными парками в Москве и Санкт-Петербурге, приняла решение об открытии парка в городе Екатеринбург.  Инвестиции в данный проект составили около 2 млн долларов. Конечно, при таком значительном вложении средств, предъявляются большие требования к площадке. Это высокий уровень посещаемости, формат аудитории, расположение в центре города. Наиболее подходящим для батутного парка стал ТРЦ «Алатырь».

Столь грандиозный проект, несомненно, станет событием для всех горожан. Батутный парк будет интересен как спортсменам, нуждающимся в местах для качественных тренировок, так и молодежи, ищущей новых впечатлений.

А уж как рады будут дети!

Батутный парк-это прекрасная возможность весело и с пользой провести время с друзьями и семьей, получить заряд хорошего настроения и привести себя в форму. Такой вид здорового отдыха подходит людям всех возрастов и различных уровней физической подготовки.

При строительстве парка в Екатеринбурге используется спортивное оборудование от ведущих мировых производителей. Тщательный подход к разработке и планированию всех конструкций обеспечивает максимальную безопасность для каждого посетителя.


На батутной площадке парка каждый сможет испытать, насколько высоко он может взлететь, научиться базовым трюкам у профессионалов и даже придумать новые, испытать незабываемые ощущения от свободного падения и, безусловно, сделать огромное количество ярких фотографий.

Батутный парк станет прекрасным местом для семейного отдыха, а также для проведения дней рождения.

Под чутким руководством опытных аниматоров парка, дети испытают настоящий восторг от активного отдыха. В парке дети смогут взбираться на скалодром, нырять без опаски в мягкую поролоновую яму, играть в различные игры на батуте и даже прыгать по стенам.

И чтобы детям было комфортно, покупайте детские колготки и носки оптом на Складе носков.Удобные, не скатывающиеся и действительно качественные детские колготки обязательно имеют в своем составе около 70% хлопка и небольшой процент эластана. За счёт этого детские колготки становятся намного практичнее и долговечнее, а также удобнее для самого ребенка: они полностью облегают ножку и дают необходимое тепло, за счет своей эластичности не мешают движениям ребенка.

Прыжки на батуте являются не только самостоятельным видом спорта, но и базой для всех экстремальных видов спорта: сноуборда, лыжного фристайла, вейкборда и пр.

Для профессиональных спортсменов в парке есть все для того, чтобы круглогодично отрабатывать сложные трюки. Особый интерес вызовет уникальный Паркур Парк, спроектированный специалистами из США при участии опытных трейсеров. Парк станет одним из самых ярких в стране, веь он оснащен различными турниками, стенками, универсальными препятствиями. Экстремальная зона парка включает скейт рампы, а также несколько разнообразных уровней и балконов для нового зрелищного направления а батутном спорте – «WallTramp» (Различные трюки на стене).

Профессионалы несомненно оценят батуты «Max Air», чьим эксклюзивным дистрибьютором в России являются представители парка.

Для любителей командных игр - зона SLAMBALL с баскетбольными кольцами и первая в России площадка для игры DODGEBALL (Вышибалы с мячом)

А после изнурительной тренировки Вы с комфортом можете посидеть в уютной зоне отдыха. Трансформирующаяся зона батутного парка позволит не только проводить занятия для всех желающих, но и организовывать различные мероприятия, соревнования и показательные выступления спортсменов в разных дисциплинах.

Открытие планируется на октябрь-ноябрь 2015года.

Ждем открытия вместе с вами!


ТРЦ «Алатырь»
ул.Малышева, д.5.

 

Тэги: Алатырь, ТРЦ Алатырь, торгово развлекательный центр Алатырь, торгово развлекательный центр, распродажи, распродажи в екатеринбурге, алатырь кинотеатр, развлекательный центр екатеринбург кинотеатр, новости екатеринбурга

10.09.2015 12:06