Для девушек и женщин города Екатеринбурга новый фотопроект-преображение «Хочу перемен!»

Новый фотопроект-преображение «Хочу перемен!»

Для всех прекрасных, нежных, удивительных девушек и женщин города Екатеринбурга!

Весной нам всем хочется чего-то нового и у Вас появилась отличная возможность это осуществить! Команда молодых профессионалов приглашает всех девушек и женщин на фотопроект-преображение  "Хочу перемен!"

Наша героиня – Юлия, студентка 19 лет, спортивная улыбчивая и скромная девушка.

Рост  168, размер S, XS

Получает сразу два высших образования, в свободное время, которого очень мало, ходит в тренажерный зал, встречается с друзьями.
Юля, как и многие молодые девушки, хочет подчеркнуть свою фигуру, поэтому в жизни она отдает предпочтение зауженным джинсам скини, обтягивающим платьям и юбкам. Мы предложили повседневный комплект и немного его обыграли для фотосессии. Он состоит из базовых предметов. (Хотелось бы уточнить, что у каждого человека базовый гардероб будет отличатся, так как он должен состоять из предметов, подходящие только для его образа жизни).

Из-за особенности фигуры взамен сильно обтягивающим джинсам мы подобрали Юле свободные брюки фирмы Stradivarius высокой посадки и чуть укороченные, зауженные снизу. Высокая посадка подчеркивает талию и визуально делает ноги длиннее, поэтому в комплект к таким брюкам выбираем верх, который можно заправить. В нашем случае это бежевое боди фирмы Befree, которое отлично подходит к цвету кожи нашей героини и подчеркивает ее загорелый оттенок.  

В университет – одеваем туфли вместо босоножек или обувь на плоской подошве, оставляем дома украшение с шеи, шляпку, рюкзак меняем на сумку.

На прогулку по городу – одеваем кеды, меняем боди на белую футболку. Для смелых - рюкзак и украшение на шее оставляем.

 Макияж для Юли был подобран исходя из её типажа, возраста и черт лица. Основа – это сияющие текстуры, которые помогут скрыть темные круги (если они есть от, например, недосыпания из-за предстоящих экзаменов) и освежить лицо. Для макияжа глаз выбрали сатиновые тени в бронзовых оттенках, они подчеркнули естественный блеск в глазах нашей героини. Плюс все оттенки коричневого и бронзового прекрасно подходят на каждый день.

Если и вы хотите попробовать что-то новое и получить красивые профессиональные фотографии, тогда наш проект для вас!

Организатор – Юлия Рудых, тел 89221781701, https://vk.com/jusy_julia
Визажист – Елизавета Ведяшкина https://vk.com/l.rybka
Фотограф – Римма Ямалиева  https://vk.com/rimma_yamalieva

 

Тэги: новости екатеринбурга, хочу перемен, Юлия Рудых, Елизавета Ведяшкина, Римма Ямалиева

15.05.2016 12:30

  до и после     до и после