«Жесткие переговоры» с Владимиром Соловьевым. Известный телеведущий Владимир Соловьев приедет в Екатеринбург

Владимир Соловьев в Екатеринбурге

Известный телеведущий, оратор и бизнесмен Владимир Соловьев этой осенью даст эксклюзивный мастер-класс по искусству переговоров и манипуляций в Екатеринбурге. Подробное описание мастер-класса здесь http://eventiks.ru/event/4627

В совокупности более 4000 человек уже посетили недавно прошедшие мероприятия в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани. Участники встреч отметили, что полученные на мастер-классах знания пригодятся не только в бизнесе, но и в жизни.

Поэтому среди гостей были не только представители крупного и среднего бизнеса, но и обычные граждане.

Ведущий известных программ «К барьеру!», «Воскресный вечер» Владимир Соловьев зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

Кто, как не он, может поделиться практическим опытом, ведь известный спикер мастерски умеет держать аудиторию и знает, как завладеть вниманием практически любого собеседника, отстоять свою точку зрения без наступления конфликта.

«Атакуй и защищайся» – две составляющих успешного ведения жестких переговоров, в рамках которых нельзя забывать и о тщательной подготовке.

Обо всех аспектах завершения сделки на выгодных для себя условиях Владимир Соловьев будет говорить при освещении своей пятиступенчатой системы. В ее рамках также будут рассмотрены такие актуальные вопросы:

1. Что сказать оппоненту, когда тот не хочет платить (как работать с дебиторской задолженностью)?
2. Как вывести клиента на контакт, когда тот закрыт для общения;
3. Какие слова подобрать чтобы убедить клиента купить, так как при существующем уровне конкуренции от пары правильных или не правильных слов зависит успех завершения сделки;
4. Личные «фишки» Владимира Соловьева, его коронные фразы, или как он
действует в трудных переговорных ситуациях. 


Важным дополнением вечера станет блок ответов на вопросы известному спикеру.

Подробности на http://eksoloviev.biznlife.ru/

Тэги: новости екатеринбурга, Жесткие переговоры с Владимиром Соловьевым, Владимир Соловьев в Екатеринбурге

07.10.2016 12:17