Мобильная (выездная) фотобудка в аренду в Екатеринбурге на свадьбу, на корпоратив, на мероприятие: «Моменталь»

Как оставить в памяти весёлый праздник или корпоратив? Один из способов – фотография! И хорошо, если она моментальная! Когда ты улыбнулся в камеру или скорчил рожицу по настроению – и вот  - снимок у тебя в руках. Через секунды! И вся компания задорно смеется, оценив твоё актёрское мастерство!

Волшебная фотобудка, установленная в зоне проведения праздника – хороший способ сохранить о нём впечатление. Она оснащена принтером моментальной печати, который в течение нескольких секунд после фотографирования напечатает две фотополоски с запечатлённым настроением. На них, в редактируемой их части, можно разместить логотип мероприятия, написать пожелание или просто указать дату и повод праздника.

Количество фотографий неограниченно! У администратора имеется и реквизит: шляпки, усики, цветочки…. Вы запросто можете стать знойной красавицей, мужественным мачо или весёлым клоуном!


ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПОМНЯТ ТОЧНО !!!


ЗАЙДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ vk.com/momentalfotoekb


+7-922-22-29-434

 

Тэги: новости екатеринбурга, мобильная фотобудка в аренду в екатеринбурге, выездная фотобудка в аренду на свадьбу, фотобудка в аренду в екатеринбурге

29.12.2016 11:48