Поздравление с Днем защитника Отечества 23 февраля от Объединения «Идиллия»

Уважаемые горожане, гости, партнеры, коллеги, друзья!  Коллектив Объединения «Идиллия» от всей души искренне поздравляет Вас с наступившим праздником Днем защитника Отечества!

Хотя на сегодняшний момент этот день стал настоящим мужским праздником и  все мы поздравляем отцов,  мужей, сыновей, братьев, мы, конечно же, поздравляем и женщин, которые достойно несут это почетное, трудное право защищать Отечество.  

Мы поздравляем всех тех, кто не только сейчас непосредственно причастен и несет это ответственейший долг - защищать Родину - но и тех, кто был причастен, наших ветеранов и будущих защитников Отечества. Мы поздравляем Вас с этим днем, олицетворяющем смелость  и быстроту решений, мужество и отвагу, силу духа и решимость.

Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма! Счастья,  любви и опоры в близких! Самого прекрасного настроения!  
   
Коллектив Объединения «Идиллия».

Химчистка, прачечная, хранение меха, меховых и кожаных изделий в специализированном холодильнике, аквачитска пуховиков, одеял, спецодежды для предприятий, организаций и частных лиц.

«Идиллия»
г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 15, оф. 20
(343) 327-14-00 офис, 327-15-00 цех,
245-09-00 приемный пункт.

 

Тэги: новости екатеринбурга, идиллия, химическая чистка в екатеринбурге, хранение меховых и кожаных изделий

24.02.2017 13:27